SUR2X60-06 Модуль: диодный; 2 независимых диода; 600В; If: 2x60А; SOT227B
SUR2X60-06
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SUR2X60-06.pdf
Производитель
SIRECTIFIER
Корпус
SOT227B
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,8В
Прямой ток
60А x2
Обратное напряжение макс.
600В
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
2 независимых диода
Время готовности
50нс
Тип модуля
диодный
Характеристики полупроводниковых элементов
сверхбыстрое переключение
Импульсный ток
0,55кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SUR2X60-06 SIRECTIFIER Модуль: диодный; 2 независимых диода; 600В; If: 2x60А; SOT227B можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SIRECTIFIER
SUR2X60-06
#SUR2X60-06-SIR
Модуль: диодный; 2 независимых диода; 600В; If: 2x60А; SOT227B
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SUR2X60-06
#SUR2X60-06-SIR