VS-UFH280FA30 Модуль: диодный; 2 независимых диода; 300В; SOT227B; Ufmax:1
07В
VS-UFH280FA30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-UFH280FA30.pdf
Производитель
VISHAY
Корпус
SOT227B
Технология
FRED Pt®
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,07В
Прямой ток
280А
Обратное напряжение макс.
300В
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
2 независимых диода
Время готовности
58нс
Тип модуля
диодный
Характеристики полупроводниковых элементов
сверхбыстрое переключение
Импульсный ток
1,539кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-UFH280FA30 VISHAY SEMICONDUCTORS, GS, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION Модуль: диодный; 2 независимых диода; 300В; SOT227B; Ufmax:1,07В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VS-UFH280FA30
#VS-UFH280FA30
Модуль: диодный; 2 независимых диода; 300В; SOT227B; Ufmax:1,07В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
VS-UFH280FA30
#VS-UFH280FA30