AIDK10S65C5ATMA1 Диод: выпрямительный Шоттки
AIDK10S65C5ATMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AIDK10S65C5ATMA1.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Ток утечки
12мкА
Корпус
PG-TO263-2
Технология
SiC
Рассеиваемая мощность
53Вт
Падение напряжения макс.
2,1В
Прямой ток
10А
Обратное напряжение макс.
650В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
33А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.