AIDW16S65C5XKSA1 SIC SCHOTTKY DIODE
650V, 16A, TO-247-3
AIDW16S65C5XKSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AIDW16S65C5XKSA1.pdf 0.0b
Общий емкостной заряд
23nC
Макс. повторяющееся обратное напряжение
650V
Макс. температура перехода
175°C
Линейка продукции
CoolSiC 5G 650V Series
Непрерывный прямой ток
16A
Количество контактов
3 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AIDW16S65C5XKSA1 INFINEON TECHNOLOGIES SIC SCHOTTKY DIODE, 650V, 16A, TO-247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Infineon Technologies
AIDW16S65C5XKSA1
SIC SCHOTTKY DIODE, 650V, 16A, TO-247-3
Infineon Technologies
AIDW16S65C5XKSA1