GA03SLT12-220 Карбидокремниевый диод Шоттки
кремниевый, Серия 1200V, Одиночный, 1.2 кВ, 3 А, 11 нКл, TO-220AC
GA03SLT12-220
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GA03SLT12-220.pdf
Общий емкостной заряд
11nC
Количество контактов
2Pins
Макс. рабочая температура
175°C
Макс. прямой ток перегрузки
10A
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Макс. температура перехода
175°C
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.65V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.2kV
Прямой ток
3A
Линейка продукции
1200V Series
Непрерывный прямой ток
3A
Тип корпуса диода
TO-220AC
Semiconductor Technology
SiC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GA03SLT12-220 GENESIC, GENESIC SEMICONDUCTOR Карбидокремниевый диод Шоттки, кремниевый, Серия 1200V, Одиночный, 1.2 кВ, 3 А, 11 нКл, TO-220AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
GENESIC
GA03SLT12-220
Ожидается поставка
GENESIC
GA03SLT12-220
None
GENESIC SEMICONDUCTOR
GA03SLT12-220
GENESIC SEMICONDUCTOR
GA03SLT12-220