GC05MPS12-252 SILICON CARBIDE SCHOTTKY DIODE
TO-252
GC05MPS12-252
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GC05MPS12-252.pdf 451.4kb
Общий емкостной заряд
22nC
Тип корпуса диода
TO-252
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.2kV
Макс. температура перехода
175°C
Непрерывный прямой ток
27A
Количество контактов
2 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.