GC08MPS12-220 SILICON CARBIDE SCHOTTKY DIODE
TO-220
GC08MPS12-220
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GC08MPS12-220.pdf 493.9kb
Общий емкостной заряд
33nC
Тип корпуса диода
TO-220
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.2kV
Макс. температура перехода
175°C
Непрерывный прямой ток
43A
Количество контактов
2 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.