GC15MPS12-220 SILICON CARBIDE SCHOTTKY DIODE
TO-220
GC15MPS12-220
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GC15MPS12-220.pdf 492.7kb
Общий емкостной заряд
66nC
Тип корпуса диода
TO-220
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.2kV
Макс. температура перехода
175°C
Линейка продукции
MPS Series
Непрерывный прямой ток
82A
Количество контактов
2 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.