GC20MPS12-247 SILICON CARBIDE SCHOTTKY DIODE
TO-247
GC20MPS12-247
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GC20MPS12-247.pdf 506.8kb
Общий емкостной заряд
79nC
Тип корпуса диода
TO-247
Конфигурация диода
Single
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.2kV
Макс. температура перехода
175°C
Непрерывный прямой ток
90A
Количество контактов
2 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.