GC2X8MPS12-247 SILICON CARBIDE SCHOTTKY DIODE
TO-247
GC2X8MPS12-247
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GC2X8MPS12-247.pdf 2.0mb
Общий емкостной заряд
66nC
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.2kV
Макс. температура перехода
175°C
Непрерывный прямой ток
80A
Количество контактов
3 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.