IDD10SG60CXTMA2 SIC DIODE
600V, 10A, TO-252
IDD10SG60CXTMA2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IDD10SG60CXTMA2.pdf
Vr - Reverse Voltage
1.8 V
Mounting Style
TO-252-3
Product Type
SMD/SMT
Vf - Forward Voltage
10 A
Package/Case
600 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IDD10SG60CXTMA2 INFINEON TECHNOLOGIES SIC DIODE, 600V, 10A, TO-252 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Infineon Technologies
IDD10SG60CXTMA2
SIC DIODE, 600V, 10A, TO-252
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
IDD10SG60CXTMA2
SIC DIODE, 600V, 10A, TO-252
IDD10SG60CXTMA2
DIODE SCHOTTKY 600V 10A TO252-3
IDD10SG60CXTMA2 DIODE SCHOTTKY 600V 10A TO252-3