IDDD12G65C6XTMA1 Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; SMD; 650В; 12А; PG-HDSOP-10-1
IDDD12G65C6XTMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IDDD12G65C6XTMA1.pdf
Общий емкостной заряд
17.1nC
Макс. повторяющееся обратное напряжение
650V
Макс. температура перехода
175°C
Линейка продукции
CoolSiC 6G 650V Series
Непрерывный прямой ток
34A
Количество контактов
10 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IDDD12G65C6XTMA1 INF, INFINEON TECHNOLOGIES Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; SMD; 650В; 12А; PG-HDSOP-10-1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Infineon Technologies
IDDD12G65C6XTMA1
#IDDD12G65C6XTMA1
Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; SMD; 650В; 12А; PG-HDSOP-10-1
Infineon Technologies
IDDD12G65C6XTMA1
#IDDD12G65C6XTMA1
IDDD12G65C6XTMA1
SIC SCHOTTKY DIODE, SINGLE, 34A, HDSOP
IDDD12G65C6XTMA1