IDDD20G65C6XTMA1 Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; SMD; 650В; 20А; PG-HDSOP-10-1
IDDD20G65C6XTMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IDDD20G65C6XTMA1.pdf
Общий емкостной заряд
26.8nC
Тип корпуса диода
HDSOP
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. повторяющееся обратное напряжение
650V
Макс. температура перехода
175°C
Линейка продукции
CoolSiC 6G 650V Series
Непрерывный прямой ток
51A
Количество контактов
10 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IDDD20G65C6XTMA1 INF, INFINEON TECHNOLOGIES Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; SMD; 650В; 20А; PG-HDSOP-10-1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Infineon Technologies
IDDD20G65C6XTMA1
#IDDD20G65C6XTMA1
Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; SMD; 650В; 20А; PG-HDSOP-10-1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
IDDD20G65C6XTMA1
#IDDD20G65C6XTMA1
IDDD20G65C6XTMA1
SIC SCHOTTKY DIODE, SINGLE, 51A, HDSOP
IDDD20G65C6XTMA1