IDH10G120C5XKSA1 Карбидокремниевый диод Шоттки
thinQ Series, Одиночный, 1.2 кВ, 31.9 А, 41 нКл, TO-220
IDH10G120C5XKSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IDH10G120C5XKSA1.pdf 0.0b
Общий емкостной заряд
41nC
Количество контактов
2 Pin
Макс. рабочая температура
175°C
Макс. прямой ток перегрузки
99A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. температура перехода
175°C
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.8V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.2kV
Прямой ток
31.9A
Линейка продукции
thinQ Series
Непрерывный прямой ток
31.9A
Тип корпуса диода
TO-220
Semiconductor Technology
SiC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IDH10G120C5XKSA1 INFIN, INFINEON TECHNOLOGIES Карбидокремниевый диод Шоттки, thinQ Series, Одиночный, 1.2 кВ, 31.9 А, 41 нКл, TO-220 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
INFIN
IDH10G120C5XKSA1 –47%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
INFIN
IDH10G120C5XKSA1
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Infineon Technologies
IDH10G120C5XKSA1
Infineon Technologies
IDH10G120C5XKSA1
IDH10G120C5XKSA1
DIODE SCHOTTKY 1200V 10A TO220-2
IDH10G120C5XKSA1 DIODE SCHOTTKY 1200V 10A TO220-2
IDH10G120C5XKSA1
Диоды и выпрямители Шоттки SIC CHIP/DISCRETE
IDH10G120C5XKSA1 Диоды и выпрямители Шоттки SIC CHIP/DISCRETE
IDH10G120C5XKSA1
SIC SCHOTTKY DIODE 1200V 10A TO-220-2
IDH10G120C5XKSA1
IDH10G120C5XKSA1
IDH10G120C5XKSA1
IDH10G120C5XKSA1
#133-9915P
SiC Schottky Diode 1200V
IDH10G120C5XKSA1
#133-9915P
SiC Schottky Diode 1200V
IDH10G120C5XKSA1
IDH10G120C5 Series 1200 V 10 A 5th Generation ThinQ!пSiC Schottky Diode-TO-220-2
IDH10G120C5XKSA1 IDH10G120C5 Series 1200 V 10 A 5th Generation ThinQ!пSiC Schottky Diode-TO-220-2