IDH10G65C5XKSA1 Карбидокремниевый диод Шоттки
Серия thinQ 5G 650V, Одиночный, 650 В, 10 А, 15 нКл, TO-220
IDH10G65C5XKSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IDH10G65C5XKSA1.pdf 1.1mb
Общий емкостной заряд
15nC
Количество контактов
2Pins
Макс. рабочая температура
175°C
Макс. прямой ток перегрузки
82A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. температура перехода
175°C
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.7V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
650V
Прямой ток
10A
Линейка продукции
thinQ 5G 650V Series
Непрерывный прямой ток
10A
Тип корпуса диода
TO-220
Semiconductor Technology
SiC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IDH10G65C5XKSA1 INFIN, INFINEON, INFINEON TECHNOLOGIES Карбидокремниевый диод Шоттки, Серия thinQ 5G 650V, Одиночный, 650 В, 10 А, 15 нКл, TO-220 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
INFIN
IDH10G65C5XKSA1
Ожидается поставка
INFIN
IDH10G65C5XKSA1
None
Infineon Technologies
IDH10G65C5XKSA1
Infineon Technologies
IDH10G65C5XKSA1