IDH12G65C5XKSA1 Карбидокремниевый диод Шоттки
thinQ 5G 650V Series, Одиночный, 650 В, 12 А, 18 нКл, TO-220
IDH12G65C5XKSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IDH12G65C5XKSA1.pdf 1.1mb
Общий емкостной заряд
18nC
Количество контактов
2 Pin
Макс. рабочая температура
175°C
Макс. прямой ток перегрузки
97A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. температура перехода
175°C
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.7V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
650V
Прямой ток
12A
Линейка продукции
thinQ 5G 650V Series
Непрерывный прямой ток
12A
Тип корпуса диода
TO-220
Semiconductor Technology
SiC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IDH12G65C5XKSA1 INF, INFINEON TECHNOLOGIES, INFINEON Карбидокремниевый диод Шоттки, thinQ 5G 650V Series, Одиночный, 650 В, 12 А, 18 нКл, TO-220 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Infineon Technologies
IDH12G65C5XKSA1
Infineon Technologies
IDH12G65C5XKSA1