IDH12G65C5XKSA2 Диод Шоттки 650В 12А
IDH12G65C5XKSA2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IDH12G65C5XKSA2.pdf
Общий емкостной заряд
18nC
Тип корпуса диода
TO-220
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Конфигурация диода
Single
Макс. повторяющееся обратное напряжение
650V
Макс. температура перехода
175°C
Линейка продукции
thinQ Series
Непрерывный прямой ток
12A
Количество контактов
2 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IDH12G65C5XKSA2 INF, INFINEON TECHNOLOGIES Диод Шоттки 650В 12А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
INF
IDH12G65C5XKSA2
#Шоттки 650V 12A
Диод Шоттки 650В 12А
Ожидается поставка
INF
IDH12G65C5XKSA2
#Шоттки 650V 12A
Диод Шоттки 650В 12А
Infineon Technologies
IDH12G65C5XKSA2
#IDH12G65C5XKSA2
TO-220-2
Infineon Technologies
IDH12G65C5XKSA2
#IDH12G65C5XKSA2
TO-220-2
IDH12G65C5XKSA2
SIC SCHOTTKY DIODE, 650V, 12A, TO-220
IDH12G65C5XKSA2
IDH12G65C5XKSA2
DIODE SCHOTTKY 650V 12A TO220-2
IDH12G65C5XKSA2 DIODE SCHOTTKY 650V 12A TO220-2