IDH12SG60CXKSA2 Диод Шоттки 600В 12А
IDH12SG60CXKSA2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IDH12SG60CXKSA2.pdf
Вид монтажа
TO-220-2
Vf - прямое напряжение
12 A
Упаковка / блок
600 V
Тип продукта
Through Hole
Vr - обратное напряжение
1.8 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IDH12SG60CXKSA2 INF, INFIN, INFINEON TECHNOLOGIES Диод Шоттки 600В 12А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
INF
IDH12SG60CXKSA2
#Шоттки 600V 12A
Диод Шоттки 600В 12А
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
INF
IDH12SG60CXKSA2
#Шоттки 600V 12A
Диод Шоттки 600В 12А
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Поставка:
INFIN
IDH12SG60CXKSA2
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
INFIN
IDH12SG60CXKSA2
None
Infineon Technologies
IDH12SG60CXKSA2
SIC DIODE, 600V, 12A, TO-220
Infineon Technologies
IDH12SG60CXKSA2
SIC DIODE, 600V, 12A, TO-220