IDH16G120C5XKSA1 Диоды и выпрямители Шоттки SIC CHIP/DISCRETE
IDH16G120C5XKSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IDH16G120C5XKSA1.pdf 570.2kb
Общий емкостной заряд
57nC
Количество контактов
2 Pin
Макс. рабочая температура
175°C
Макс. прямой ток перегрузки
140A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. температура перехода
175°C
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.95V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.2kV
Прямой ток
40A
Линейка продукции
thinQ 5G 1200V Series
Непрерывный прямой ток
40A
Тип корпуса диода
TO-220
Semiconductor Technology
SiC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
INFIN
IDH16G120C5XKSA1
Ожидается поставка
INFIN
IDH16G120C5XKSA1
None
Infineon Technologies
IDH16G120C5XKSA1
SIC SCHOTTKY DIODE, 1.2KV, 40A, TO-220
Infineon Technologies
IDH16G120C5XKSA1
IDH16G120C5XKSA1
DIODE SCHOTTKY 1200V 16A TO220-2
IDH16G120C5XKSA1 DIODE SCHOTTKY 1200V 16A TO220-2
IDH16G120C5XKSA1
Диоды и выпрямители Шоттки SIC CHIP/DISCRETE
IDH16G120C5XKSA1
SIC SCHOTTKY DIODE 1200V 16A TO-220-2
IDH16G120C5XKSA1
IDH16G120C5XKSA1
IDH16G120C5XKSA1
IDH16G120C5XKSA1
#133-9929P
SiC Schottky Diode 1200V
IDH16G120C5XKSA1
#133-9929P
SiC Schottky Diode 1200V