IDH16G65C5XKSA2 SIC SCHOTTKY DIODE
650V, 16A, TO-220
IDH16G65C5XKSA2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IDH16G65C5XKSA2.pdf 1.1mb
Общий емкостной заряд
23nC
Тип корпуса диода
TO-220
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Конфигурация диода
Single
Макс. повторяющееся обратное напряжение
650V
Макс. температура перехода
175°C
Линейка продукции
thinQ Series
Непрерывный прямой ток
16A
Количество контактов
2 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IDH16G65C5XKSA2 INFINEON TECHNOLOGIES SIC SCHOTTKY DIODE, 650V, 16A, TO-220 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon Technologies
IDH16G65C5XKSA2
#IDH16G65C5XKSA2
Tube
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
IDH16G65C5XKSA2
#IDH16G65C5XKSA2
Tube
IDH16G65C5XKSA2
#IDH16G65C5XKSA2
3Y
IDH16G65C5XKSA2
#IDH16G65C5XKSA2
3Y
IDH16G65C5XKSA2
SIC SCHOTTKY DIODE, 650V, 16A, TO-220
IDH16G65C5XKSA2