IDH20G120C5XKSA1 Карбидокремниевый диод Шоттки
thinQ Series, Одиночный, 1.2 кВ, 56 А, 82 нКл, TO-220
IDH20G120C5XKSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IDH20G120C5XKSA1.pdf
Общий емкостной заряд
82nC
Количество контактов
2 Pin
Макс. рабочая температура
175°C
Макс. прямой ток перегрузки
198A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. температура перехода
175°C
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.8V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.2kV
Прямой ток
56A
Линейка продукции
thinQ Series
Непрерывный прямой ток
56A
Тип корпуса диода
TO-220
Semiconductor Technology
SiC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IDH20G120C5XKSA1 IFC, INFIN, INFINEON TECHNOLOGIES Карбидокремниевый диод Шоттки, thinQ Series, Одиночный, 1.2 кВ, 56 А, 82 нКл, TO-220 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
INFIN
IDH20G120C5XKSA1
Ожидается поставка
INFIN
IDH20G120C5XKSA1
None
Infineon Technologies
IDH20G120C5XKSA1
Infineon Technologies
IDH20G120C5XKSA1
IDH20G120C5XKSA1
DIODE SCHOTTKY 1.2KV 56A TO220-2
IDH20G120C5XKSA1 DIODE SCHOTTKY 1.2KV 56A TO220-2
IDH20G120C5XKSA1
Диоды и выпрямители Шоттки SIC CHIP/DISCRETE
IDH20G120C5XKSA1 Диоды и выпрямители Шоттки SIC CHIP/DISCRETE
IDH20G120C5XKSA1
SIC SCHOTTKY DIODE 1200V 20A TO-220-2
IDH20G120C5XKSA1
IDH20G120C5XKSA1
IDH20G120C5XKSA1
IDH20G120C5XKSA1
#133-9945P
SiC Schottky Diode 1200V
IDH20G120C5XKSA1
#133-9945P
SiC Schottky Diode 1200V
IDH20G120C5XKSA1
IDH20G120C5 Series 1200 V 56 A 5th Generation ThinQ!пSiC Schottky Diode-TO-220-2
IDH20G120C5XKSA1 IDH20G120C5 Series 1200 V 56 A 5th Generation ThinQ!пSiC Schottky Diode-TO-220-2