IDH20G65C5XKSA2 SIC DIODE
650V, 20A, TO-220
IDH20G65C5XKSA2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IDH20G65C5XKSA2.pdf
Вид монтажа
TO-220-2
Vf - прямое напряжение
20 A
Упаковка / блок
650 V
Тип продукта
Through Hole
Vr - обратное напряжение
1.5 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IDH20G65C5XKSA2 INFINEON TECHNOLOGIES SIC DIODE, 650V, 20A, TO-220 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Infineon Technologies
IDH20G65C5XKSA2
SIC DIODE, 650V, 20A, TO-220
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
IDH20G65C5XKSA2
SIC DIODE, 650V, 20A, TO-220
IDH20G65C5XKSA2
DIODE SCHOTTKY 650V 20A TO220-2
Цены по запросу
IDH20G65C5XKSA2 DIODE SCHOTTKY 650V 20A TO220-2