IDK10G120C5XTMA1 Диод: выпрямительный Шоттки
IDK10G120C5XTMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IDK10G120C5XTMA1.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Ток утечки
22мкА
Корпус
PG-TO263-2
Технология
SiC
Рассеиваемая мощность
165Вт
Падение напряжения макс.
Прямой ток
10А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
84А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Infineon Technologies
IDK10G120C5XTMA1
#IDK10G120C5XTMA1
Диод: выпрямительный Шоттки
IDK10G120C5XTMA1
#IDK10G120C5XTMA1
Диод: выпрямительный Шоттки
IDK10G120C5XTMA1
SIC SCHOTTKY DIODE, 1.2KV, 31.9A, TO-263
IDK10G120C5XTMA1