IDK12G65C5XTMA2 SIC DIODE
650V, 12A, TO-263
IDK12G65C5XTMA2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IDK12G65C5XTMA2.pdf
Вид монтажа
TO-263-2
Vf - прямое напряжение
12 A
Упаковка / блок
650 V
Тип продукта
SMD/SMT
Vr - обратное напряжение
1.5 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IDK12G65C5XTMA2 INFINEON TECHNOLOGIES SIC DIODE, 650V, 12A, TO-263 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Infineon Technologies
IDK12G65C5XTMA2
SIC DIODE, 650V, 12A, TO-263
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
IDK12G65C5XTMA2
SIC DIODE, 650V, 12A, TO-263
IDK12G65C5XTMA2
DIODE SCHOTTKY 650V 12A TO263-2
IDK12G65C5XTMA2 DIODE SCHOTTKY 650V 12A TO263-2