IDK16G120C5XTMA1 Диод: выпрямительный Шоттки
IDK16G120C5XTMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IDK16G120C5XTMA1.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Ток утечки
28мкА
Корпус
PG-TO263-2
Технология
SiC
Рассеиваемая мощность
250Вт
Падение напряжения макс.
2,25В
Прямой ток
16А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
120А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Infineon Technologies
IDK16G120C5XTMA1
#IDK16G120C5XTMA1
Диод: выпрямительный Шоттки
IDK16G120C5XTMA1
#IDK16G120C5XTMA1
Диод: выпрямительный Шоттки
IDK16G120C5XTMA1
SIC SCHOTTKY DIODE, 1.2KV, 40A, TO-263
IDK16G120C5XTMA1