IDM10G120C5XTMA1 Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; SMD; 1
2кВ; 10А; PG-TO252-2
IDM10G120C5XTMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IDM10G120C5XTMA1.pdf
Общий емкостной заряд
41nC
Количество контактов
2 Pin
Макс. рабочая температура
175°C
Макс. прямой ток перегрузки
99A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. температура перехода
175°C
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.8V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.2kV
Прямой ток
38A
Линейка продукции
thinQ 5G 1200V Series
Непрерывный прямой ток
38A
Тип корпуса диода
TO-252
Semiconductor Technology
SiC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IDM10G120C5XTMA1 INF, INFINEON TECHNOLOGIES, INFIN Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; SMD; 1,2кВ; 10А; PG-TO252-2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
INF
IDM10G120C5XTMA1
#IDM10G120C5XTMA1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
INF
IDM10G120C5XTMA1
#IDM10G120C5XTMA1
None
Infineon Technologies
IDM10G120C5XTMA1
#IDM10G120C5XTMA1
Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; SMD; 1,2кВ; 10А; PG-TO252-2
Infineon Technologies
IDM10G120C5XTMA1
#IDM10G120C5XTMA1
INFIN
IDM10G120C5XTMA1
INFIN
IDM10G120C5XTMA1
None
IDM10G120C5XTMA1
SIC SCHOTTKY DIODE, 1.2KV, 38A, TO-252
IDM10G120C5XTMA1
IDM10G120C5XTMA1
DIODE SCHTKY 1200V 38A PGTO252-2
IDM10G120C5XTMA1 DIODE SCHTKY 1200V 38A PGTO252-2
IDM10G120C5XTMA1
IDM10G120C5XTMA1