IDW10G65C5FKSA1 Карбидокремниевый диод Шоттки
Серия thinQ 5G 650V, Одиночный, 650 В, 10 А, 15 нКл, TO-247
IDW10G65C5FKSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IDW10G65C5FKSA1.pdf
Общий емкостной заряд
15nC
Количество контактов
3Pins
Макс. рабочая температура
175°C
Макс. прямой ток перегрузки
58A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. температура перехода
175°C
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.7V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
650V
Прямой ток
10A
Линейка продукции
thinQ 5G 650V Series
Непрерывный прямой ток
10A
Тип корпуса диода
TO-247
Semiconductor Technology
SiC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IDW10G65C5FKSA1 INFIN, INFINEON, INFINEON TECHNOLOGIES Карбидокремниевый диод Шоттки, Серия thinQ 5G 650V, Одиночный, 650 В, 10 А, 15 нКл, TO-247 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
INFIN
IDW10G65C5FKSA1
Ожидается поставка
INFIN
IDW10G65C5FKSA1
None
Infineon Technologies
IDW10G65C5FKSA1
Infineon Technologies
IDW10G65C5FKSA1
IDW10G65C5FKSA1
Диоды и выпрямители Шоттки SIC DIODES
IDW10G65C5FKSA1 Диоды и выпрямители Шоттки SIC DIODES
Infineon
IDW10G65C5FKSA1
#INFIDW10G65C5FKSA1
TO247-3/SIC DIODES
Мин. заказ: 240 шт.
Кратность: 240 шт.
Infineon
IDW10G65C5FKSA1
#INFIDW10G65C5FKSA1
TO247-3/SIC DIODES
IDW10G65C5FKSA1
DIODE SCHOTTKY 650V 10A TO247-3
IDW10G65C5FKSA1 DIODE SCHOTTKY 650V 10A TO247-3