IDW20G120C5BFKSA1 Карбидокремниевый диод Шоттки
thinQ Series, Двойной Общий Катод, 1.2 кВ, 62 А, 106 нКл, TO-247
IDW20G120C5BFKSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IDW20G120C5BFKSA1.pdf 587.9kb
Общий емкостной заряд
106nC
Количество контактов
3 Pin
Макс. рабочая температура
175°C
Макс. прямой ток перегрузки
95A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. температура перехода
175°C
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
1.65V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.2kV
Прямой ток
62A
Линейка продукции
thinQ Series
Непрерывный прямой ток
62A
Тип корпуса диода
TO-247
Semiconductor Technology
SiC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IDW20G120C5BFKSA1 IFC, INFINEON TECHNOLOGIES, INFINEON, INFIN Карбидокремниевый диод Шоттки, thinQ Series, Двойной Общий Катод, 1.2 кВ, 62 А, 106 нКл, TO-247 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon Technologies
IDW20G120C5BFKSA1
#IDW20G120C5BFKSA1
TO-247
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
IDW20G120C5BFKSA1
#IDW20G120C5BFKSA1
INFIN
IDW20G120C5BFKSA1
INFIN
IDW20G120C5BFKSA1
None
IDW20G120C5BFKSA1
IDW20G120C5BFKSA1
IDW20G120C5BFKSA1
DIODE 1.2KV 20A RAPID2 TO247-3
IDW20G120C5BFKSA1 DIODE 1.2KV 20A RAPID2 TO247-3