IDW30G120C5BFKSA1 Диоды и выпрямители Шоттки SIC CHIP/DISCRETE
IDW30G120C5BFKSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IDW30G120C5BFKSA1.pdf 570.2kb
Общий емкостной заряд
154nC
Количество контактов
3 Pin
Макс. рабочая температура
175°C
Макс. прямой ток перегрузки
120A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. температура перехода
175°C
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
1.65V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.2kV
Прямой ток
87A
Линейка продукции
thinQ 5G 1200V Series
Непрерывный прямой ток
87A
Тип корпуса диода
TO-247
Semiconductor Technology
SiC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Infineon Technologies
IDW30G120C5BFKSA1
#IDW30G120C5BFKSA1
TO-247-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
IDW30G120C5BFKSA1
#IDW30G120C5BFKSA1
TO-247-3
INFIN
IDW30G120C5BFKSA1
INFIN
IDW30G120C5BFKSA1
None
IDW30G120C5BFKSA1
SIC SCHOTTKY DIODE, 1.2KV, 87A, TO-247
IDW30G120C5BFKSA1
IDW30G120C5BFKSA1
DIODE GEN PURP 1200V 44A TO247-3
IDW30G120C5BFKSA1 DIODE GEN PURP 1200V 44A TO247-3
IDW30G120C5BFKSA1
Диоды и выпрямители Шоттки SIC CHIP/DISCRETE
IDW30G120C5BFKSA1
IDW30G120C5B Series 1200V 87 A 5th Generation ThinQ!пSiC Schottky Diode-TO-247-3
IDW30G120C5BFKSA1 IDW30G120C5B Series 1200V 87 A 5th Generation ThinQ!пSiC Schottky Diode-TO-247-3