IDW30G65C5FKSA1 Диоды и выпрямители Шоттки SIC DIODES
IDW30G65C5FKSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IDW30G65C5FKSA1.pdf
Другие названия товара №
SP000937052
Вид монтажа
Through Hole
Упаковка / блок
TO-247-3
Производитель
Infineon
Торговая марка
Infineon Technologies
If - прямой ток
30 A
Технология
SiC
Упаковка
Tube
Ifsm - ударный прямой ток
165 A
Pd - рассеивание мощности
150 W
Продукт
Schottky Silicon Carbide Diodes
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение
650 V
RoHS
Категория продукта
Диоды и выпрямители Шоттки
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.