IDW40G120C5BFKSA1 Карбидокремниевый диод Шоттки
thinQ Series, Общий Катод, 1.2 кВ, 110 А, 202 нКл, TO-247
IDW40G120C5BFKSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IDW40G120C5BFKSA1.pdf 687.8kb
Общий емкостной заряд
202nC
Количество контактов
3 Pin
Макс. рабочая температура
175°C
Макс. прямой ток перегрузки
145A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. температура перехода
175°C
Конфигурация диода
Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
1.65V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.2kV
Прямой ток
110A
Линейка продукции
thinQ Series
Непрерывный прямой ток
110A
Тип корпуса диода
TO-247
Semiconductor Technology
SiC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IDW40G120C5BFKSA1 INF, INFINEON TECHNOLOGIES, INFINEON, INFIN Карбидокремниевый диод Шоттки, thinQ Series, Общий Катод, 1.2 кВ, 110 А, 202 нКл, TO-247 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
INF
IDW40G120C5BFKSA1
#Шоттки х21200V 40A
Диоды Шоттки сборка 1200В 40А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
INF
IDW40G120C5BFKSA1
#Шоттки х21200V 40A
Диоды Шоттки сборка 1200В 40А
Infineon Technologies
IDW40G120C5BFKSA1
#IDW40G120C5BFKSA1
TO-247-3
Infineon Technologies
IDW40G120C5BFKSA1
#IDW40G120C5BFKSA1
TO-247-3
IDW40G120C5BFKSA1
#IDW40G120C5BFKSA1
SOT-223
IDW40G120C5BFKSA1
#IDW40G120C5BFKSA1
SOT-223
INFIN
IDW40G120C5BFKSA1 –28%
Мин. заказ: 240 шт.
Кратность: 240 шт.
INFIN
IDW40G120C5BFKSA1
None
IDW40G120C5BFKSA1
IDW40G120C5BFKSA1
IDW40G120C5BFKSA1
DIODE GEN PURP 1200V 55A TO247-3
IDW40G120C5BFKSA1 DIODE GEN PURP 1200V 55A TO247-3
IDW40G120C5BFKSA1
Диоды и выпрямители Шоттки SIC CHIP/DISCRETE
IDW40G120C5BFKSA1 Диоды и выпрямители Шоттки SIC CHIP/DISCRETE
Infineon
IDW40G120C5BFKSA1
#INFIDW40G120C5BF!A
TO247-3/5th Generation thinQ! 1200 V SiC Schottky Diode
Infineon
IDW40G120C5BFKSA1
#INFIDW40G120C5BF!A