LSIC2SD065C20A Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; SMD; 650В; 20А; TO252; 60Вт
LSIC2SD065C20A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LSIC2SD065C20A.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
LITTELFUSE
Применение
автомобильная отрасль
Корпус
TO252
Рассеиваемая мощность
60Вт
Падение напряжения макс.
1,85В
Прямой ток
20А
Обратное напряжение макс.
650В
Конструкция диода
одиночный диод
Серия производителя
LSIC2SD
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
90А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LSIC2SD065C20A LITTELFUSE Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; SMD; 650В; 20А; TO252; 60Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
LSIC2SD065C20A
#LSIC2SD065C20A
Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; SMD; 650В; 20А; TO252; 60Вт
LSIC2SD065C20A
#LSIC2SD065C20A