LSIC2SD120D10 Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; SMD; 1
2кВ; 10А; TO263; 59Вт
LSIC2SD120D10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LSIC2SD120D10.pdf
Монтаж
SMD
Корпус
TO263
Рассеиваемая мощность
59Вт
Падение напряжения макс.
2,2В
Прямой ток
10А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Конструкция диода
одиночный диод
Серия производителя
LSIC2SD
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
80А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LSIC2SD120D10 LITTELFUSE Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; SMD; 1,2кВ; 10А; TO263; 59Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
LSIC2SD120D10
#LSIC2SD120D10
Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; SMD; 1,2кВ; 10А; TO263; 59Вт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
LSIC2SD120D10
#LSIC2SD120D10