NXPSC08650BJ SIC SCHOTTKY DIODE
SINGLE, 8A, TO-263
NXPSC08650BJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NXPSC08650BJ.pdf
Тип корпуса диода
TO-263
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. повторяющееся обратное напряжение
650V
Макс. температура перехода
175°C
Непрерывный прямой ток
8A
Количество контактов
3 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NXPSC08650BJ WEEN SEMICONDUCTORS SIC SCHOTTKY DIODE, SINGLE, 8A, TO-263 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
WEEN SEMICONDUCTORS
NXPSC08650BJ
SIC SCHOTTKY DIODE, SINGLE, 8A, TO-263
По запросу
Ожидается поставка
WEEN SEMICONDUCTORS
NXPSC08650BJ