SDA10S120 DIODE
SIC, 1200V, 10A, TO220
SDA10S120
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SDA10S120.pdf 42.1kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +175°C
Общий емкостной заряд
64nC
Количество контактов
2Pins
Макс. прямой ток перегрузки
45A
Макс. рабочая температура
175°C
Макс. температура перехода
175°C
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.8V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.2kV
Прямой ток
10A
Мин. рабочая температура
-55°C
Непрерывный прямой ток
10A
Тип диода
SiC Schottky
Тип корпуса диода
TO-220
Semiconductor Technology
SiC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SDA10S120 SEMISOUTH DIODE, SIC, 1200V, 10A, TO220 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SEMISOUTH
SDA10S120
DIODE, SIC, 1200V, 10A, TO220
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SEMISOUTH
SDA10S120
DIODE, SIC, 1200V, 10A, TO220