SDB10S120 DIODE
SIC,1200V, 10A, TO-252
SDB10S120
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SDB10S120.pdf 0.0b
Диапазон рабочих температур
-55°C to +175°C
Общий емкостной заряд
40nC
Количество контактов
3Pins
Макс. прямой ток перегрузки
250A
Макс. рабочая температура
175°C
Макс. температура перехода
175°C
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.8V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.2kV
Прямой ток
10A
Мин. рабочая температура
-55°C
Непрерывный прямой ток
10A
Тип диода
SiC Schottky
Тип корпуса диода
TO-252
Semiconductor Technology
SiC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SDB10S120 SEMISOUTH DIODE, SIC,1200V, 10A, TO-252 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SEMISOUTH
SDB10S120
DIODE, SIC,1200V, 10A, TO-252
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SEMISOUTH
SDB10S120
DIODE, SIC,1200V, 10A, TO-252