SDP60S120D DIODE
DUAL, SIC, 1200V, 60A, TO247
SDP60S120D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SDP60S120D.pdf 607.0kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +175°C
Общий емкостной заряд
260nC
Количество контактов
3Pins
Макс. прямой ток перегрузки
220A
Макс. рабочая температура
175°C
Макс. температура перехода
175°C
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
1.8V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.2kV
Прямой ток
60A
Мин. рабочая температура
-55°C
Линейка продукции
SDP60 Series
Непрерывный прямой ток
60A
Тип диода
SiC Schottky
Тип корпуса диода
TO-247
Semiconductor Technology
SiC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SDP60S120D SEMIS, SEMISOUTH DIODE, DUAL, SIC, 1200V, 60A, TO247 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SEMIS
SDP60S120D
Ожидается поставка
SEMIS
SDP60S120D
None
SEMISOUTH
SDP60S120D
DIODE, DUAL, SIC, 1200V, 60A, TO247
SEMISOUTH
SDP60S120D