STPSC10H065D
#STPSC10H065D
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: STPSC10H065D.pdf 383.3kb
Вид монтажа |
TO-220AC-2 |
Vf - прямое напряжение |
10 A |
Тип продукта |
Through Hole |
Vr - обратное напряжение |
1.75 V |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STPSC10H065D ST(), ST MICROELECTRONICS, STM, ST Диоды и выпрямители Шоттки 650 V 10A Schottky silicn carbid TO-220 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0709
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
ST Microelectronics
STPSC10H065D #STPSC10H065D TO-220 Цены по запросу По запросу
STM
STPSC10H065D #STPSC10H065D SiC-Schottky 650V 10A TO220AC Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
STPSC10H065D
#STMSTPSC10H065D |
STPSC10H065D #STMSTPSC10H065D TO220AC/650 V power Schottky silicon carbide diode 10A Цены по запросу По запросу
STPSC10H065D
#STMSTPSC10H065D |
STPSC10H065D
#STMSTPSC10H065D |