STPSC10H065DY Карбидокремниевый диод Шоттки
серия 650V, одиночный, 650В, 10А, 28.5нКл, TO-220AC
STPSC10H065DY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPSC10H065DY.pdf 173.2kb
Общий емкостной заряд
28.5nC
Количество контактов
2Pins
Макс. рабочая температура
175°C
Макс. прямой ток перегрузки
90A
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Макс. температура перехода
175°C
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.75V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
650V
Прямой ток
10A
Линейка продукции
650V Series
Непрерывный прямой ток
10A
Тип корпуса диода
TO-220AC
Semiconductor Technology
SiC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STPSC10H065DY ST MICROELECTRONICS, ST2 Карбидокремниевый диод Шоттки, серия 650V, одиночный, 650В, 10А, 28.5нКл, TO-220AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ST Microelectronics
STPSC10H065DY
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
STPSC10H065DY