STPSC10H12D Карбидокремниевый диод Шоттки
Одиночный, 1.2 кВ, 10 А, 57 нКл, TO-220AC
STPSC10H12D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPSC10H12D.pdf
Общий емкостной заряд
57nC
Количество контактов
2 Pin
Макс. рабочая температура
175°C
Макс. прямой ток перегрузки
71A
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Макс. температура перехода
175°C
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.5V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.2kV
Прямой ток
10A
Непрерывный прямой ток
10A
Тип корпуса диода
TO-220AC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STPSC10H12D STM, ST MICROELECTRONICS, ST Карбидокремниевый диод Шоттки, Одиночный, 1.2 кВ, 10 А, 57 нКл, TO-220AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
STPSC10H12D
#STPSC10H12D
Диод Шоттки 1200В 10А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
STM
STPSC10H12D
#STPSC10H12D
Диод Шоттки 1200В 10А
ST
STPSC10H12D –7%
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
ST
STPSC10H12D
None
ST Microelectronics
STPSC10H12D
ST Microelectronics
STPSC10H12D
STPSC10H12D
DIODE SCHOTTKY 1.2KV 10A TO220AC
STPSC10H12D DIODE SCHOTTKY 1.2KV 10A TO220AC
STPSC10H12D
STPSC10H12D None
STPSC10H12D
SIC SCHOTTKY RECTIFIER 10A 1200V TO220AC
STPSC10H12D
STPSC10H12D
STPSC10H12D