STPSC10TH13TI Карбидокремниевый диод Шоттки
серия 650V, двойной, 650В, 10А, 28.5нКл, TO-220AB
STPSC10TH13TI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPSC10TH13TI.pdf
Общий емкостной заряд
28.5nC
Количество контактов
3Pins
Макс. рабочая температура
175°C
Макс. прямой ток перегрузки
470A
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Макс. температура перехода
175°C
Конфигурация диода
Dual Series
Макс. напряжение прямого тока
1.75V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
650V
Прямой ток
10A
Мин. рабочая температура
-40°C
Линейка продукции
650V Series
Непрерывный прямой ток
10A
Тип диода
SiC Schottky
Тип корпуса диода
TO-220AB
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STPSC10TH13TI ST MICROELECTRONICS, ST/, ST2, ST Карбидокремниевый диод Шоттки, серия 650V, двойной, 650В, 10А, 28.5нКл, TO-220AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ST/
STPSC10TH13TI
#STPSC10TH13TI
TO220
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST/
STPSC10TH13TI
#STPSC10TH13TI
TO220
STPSC10TH13TI
STPSC10TH13TI
None
ST Microelectronics
STPSC10TH13TI
ST Microelectronics
STPSC10TH13TI
STPSC10TH13TI
Диоды и выпрямители Шоттки Dual 650V Pwr Schtky Silicn Carbide Diode
STPSC10TH13TI Диоды и выпрямители Шоттки Dual 650V Pwr Schtky Silicn Carbide Diode
STPSC10TH13TI
TO220-AB/Dual 650 V power Schottky silicon carbide diode in series
STPSC10TH13TI TO220-AB/Dual 650 V power Schottky silicon carbide diode in series
STPSC10TH13TI
#STMSTPSC10TH13TI
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
STPSC10TH13TI
#STMSTPSC10TH13TI
STPSC10TH13TI
#STMSTPSC10TH13TI
STPSC10TH13TI
#STMSTPSC10TH13TI