STPSC12H065CT Карбидокремниевый диод Шоттки
серия 650V, двойной общий катод, 650В, 12А, 18нКл, TO-220AB
STPSC12H065CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPSC12H065CT.pdf 0.0b
Общий емкостной заряд
18nC
Количество контактов
3Pins
Макс. рабочая температура
175°C
Макс. прямой ток перегрузки
400A
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Макс. температура перехода
175°C
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
1.75V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
650V
Прямой ток
12A
Мин. рабочая температура
-40°C
Линейка продукции
650V Series
Непрерывный прямой ток
12A
Тип диода
SiC Schottky
Тип корпуса диода
TO-220AB
Semiconductor Technology
SiC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STPSC12H065CT ST MICROELECTRONICS, STM, ST2, ST Карбидокремниевый диод Шоттки, серия 650V, двойной общий катод, 650В, 12А, 18нКл, TO-220AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
STPSC12H065CT
Ожидается поставка
ST
STPSC12H065CT
None
ST Microelectronics
STPSC12H065CT
ST Microelectronics
STPSC12H065CT
STPSC12H065CT
DIODE ARRAY SCHOTTKY 650V TO220
STPSC12H065CT DIODE ARRAY SCHOTTKY 650V TO220
STM
STPSC12H065CT
#STPSC12H065CT
SiC-Schottky 650V 12A(2x6) TO220AB
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
STM
STPSC12H065CT
#STPSC12H065CT
STPSC12H065CT
Диоды и выпрямители Шоттки 650V Pwr Schottky Silicn Carbide Diode
STPSC12H065CT Диоды и выпрямители Шоттки 650V Pwr Schottky Silicn Carbide Diode