STPSC15H12D Карбидокремниевый диод Шоттки
Одиночный, 1.2 кВ, 15 А, 94 нКл, TO-220AC
STPSC15H12D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPSC15H12D.pdf 429.5kb
Общий емкостной заряд
94nC
Количество контактов
2 Pin
Макс. рабочая температура
175°C
Макс. прямой ток перегрузки
105A
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Макс. температура перехода
175°C
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.5V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.2kV
Прямой ток
15A
Непрерывный прямой ток
15A
Тип корпуса диода
TO-220AC
Semiconductor Technology
SiC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STPSC15H12D ST MICROELECTRONICS, STE, ST Карбидокремниевый диод Шоттки, Одиночный, 1.2 кВ, 15 А, 94 нКл, TO-220AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
STPSC15H12D –35%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
ST
STPSC15H12D
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ST Microelectronics
STPSC15H12D
ST Microelectronics
STPSC15H12D
STPSC15H12D
STPSC15H12D None
STPSC15H12D
SIC SCHOTTKY RECTIFIER 15A 1200V TO220AC
STPSC15H12D
STPSC15H12D
STPSC15H12D