STPSC15H12DY Карбидокремниевый диод Шоттки
Одиночный, 1.2 кВ, 15 А, 94 нКл, TO-220AC
STPSC15H12DY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPSC15H12DY.pdf 402.3kb
Общий емкостной заряд
94nC
Количество контактов
2 Pin
Макс. рабочая температура
175°C
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Макс. прямой ток перегрузки
140A
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Макс. температура перехода
175°C
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.5V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.2kV
Прямой ток
15A
Непрерывный прямой ток
15A
Тип корпуса диода
TO-220AC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STPSC15H12DY ST MICROELECTRONICS, STE, ST Карбидокремниевый диод Шоттки, Одиночный, 1.2 кВ, 15 А, 94 нКл, TO-220AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
STPSC15H12DY
Ожидается поставка
ST
STPSC15H12DY
None
ST Microelectronics
STPSC15H12DY
ST Microelectronics
STPSC15H12DY
STPSC15H12DY
DIODE SCHOTTKY 1.2KV 15A TO220AC
STPSC15H12DY DIODE SCHOTTKY 1.2KV 15A TO220AC