STPSC16H065CT Карбидокремниевый диод Шоттки
серия 650V, двойной общий катод, 650В, 16А, 23.5нКл
STPSC16H065CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPSC16H065CT.pdf
Общий емкостной заряд
23.5nC
Количество контактов
3Pins
Макс. рабочая температура
175°C
Макс. прямой ток перегрузки
420A
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Макс. температура перехода
175°C
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
1.75V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
650V
Прямой ток
16A
Мин. рабочая температура
-40°C
Линейка продукции
650V Series
Непрерывный прямой ток
16A
Тип диода
SiC Schottky
Тип корпуса диода
TO-220AB
Semiconductor Technology
SiC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STPSC16H065CT STM, ST MICROELECTRONICS, STE, ST2, ST Карбидокремниевый диод Шоттки, серия 650V, двойной общий катод, 650В, 16А, 23.5нКл можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
STPSC16H065CT
#STPSC16H065CT
Диоды Шоттки сборка 650В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
STM
STPSC16H065CT
#STPSC16H065CT
Диоды Шоттки сборка 650В
ST
STPSC16H065CT –51%
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
ST
STPSC16H065CT
None
ST Microelectronics
STPSC16H065CT
ST Microelectronics
STPSC16H065CT
STPSC16H065CT
STPSC16H065CT None
STPSC16H065CT
DIODE ARRAY SCHOTTKY 650V TO220
STPSC16H065CT DIODE ARRAY SCHOTTKY 650V TO220
STPSC16H065CT
#STPSC16H065CT
SiC-Schottky 650V 16A(2x8) TO220AB
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
STPSC16H065CT
#STPSC16H065CT
STPSC16H065CT
Диоды и выпрямители Шоттки 650V Pwr Schottky Silicn Carbide Diode
STPSC16H065CT Диоды и выпрямители Шоттки 650V Pwr Schottky Silicn Carbide Diode