STPSC20H065CT Диоды и выпрямители Шоттки RECTIFIER
STPSC20H065CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ST Microelectronics
STPSC20H065CT
DIODE SCHOTTKY 650V 10A TO220AB
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
STPSC20H065CT DIODE SCHOTTKY 650V 10A TO220AB
STM
STPSC20H065CT
#STPSC20H065CT
SiC-Schottky 650V 20A(2x10) TO220AB
Цены по запросу
STM
STPSC20H065CT
#STPSC20H065CT