STPSC20H065CTY Карбидокремниевый диод Шоттки
серия 650V, двойной общий катод, 650В, 20А, 28.5нКл
STPSC20H065CTY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPSC20H065CTY.pdf 151.0kb
Общий емкостной заряд
28.5nC
Количество контактов
3Pins
Макс. рабочая температура
175°C
Макс. прямой ток перегрузки
90A
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Макс. температура перехода
175°C
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
1.75V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
650V
Прямой ток
20A
Линейка продукции
650V Series
Непрерывный прямой ток
20A
Тип корпуса диода
TO-220AB
Semiconductor Technology
SiC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STPSC20H065CTY ST MICROELECTRONICS, ST2, ST Карбидокремниевый диод Шоттки, серия 650V, двойной общий катод, 650В, 20А, 28.5нКл можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
STPSC20H065CTY
Ожидается поставка
ST
STPSC20H065CTY
None
ST Microelectronics
STPSC20H065CTY
ST Microelectronics
STPSC20H065CTY