STPSC20H065CW Карбидокремниевый диод Шоттки
серия 650V, двойной общий катод, 650В, 20А, 28.5нКл, TO-247
STPSC20H065CW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPSC20H065CW.pdf 164.8kb
Общий емкостной заряд
28.5nC
Количество контактов
3Pins
Макс. рабочая температура
175°C
Макс. прямой ток перегрузки
470A
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Макс. температура перехода
175°C
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
1.75V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
650V
Прямой ток
20A
Мин. рабочая температура
-40°C
Линейка продукции
650V Series
Непрерывный прямой ток
20A
Тип диода
SiC Schottky
Тип корпуса диода
TO-247
Semiconductor Technology
SiC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STPSC20H065CW ST MICROELECTRONICS, SMT, ST2, STM Карбидокремниевый диод Шоттки, серия 650V, двойной общий катод, 650В, 20А, 28.5нКл, TO-247 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ST Microelectronics
STPSC20H065CW
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
STPSC20H065CW
STPSC20H065CW
DIODE ARRAY SCHOTTKY 650V TO247
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
STPSC20H065CW DIODE ARRAY SCHOTTKY 650V TO247
STM
STPSC20H065CW
#STPSC20H065CW
SiC-Schottky 650V 20A(2x10) TO247
Цены по запросу
STM
STPSC20H065CW
#STPSC20H065CW
STPSC20H065CW
Диоды и выпрямители Шоттки 650 V 20A Schottky silicon carbid TO247
STPSC20H065CW Диоды и выпрямители Шоттки 650 V 20A Schottky silicon carbid TO247
STPSC20H065CW
#STMSTPSC20H065CW
TO247/650 V power Schottky silicon carbide diode 20A
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
STPSC20H065CW
#STMSTPSC20H065CW
STPSC20H065CW
#STMSTPSC20H065CW
STPSC20H065CW
#STMSTPSC20H065CW