STPSC20H12DY Карбидокремниевый диод Шоттки
Одиночный, 1.2 кВ, 38 А, 129 нКл, TO-220AC
STPSC20H12DY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPSC20H12DY.pdf
Общий емкостной заряд
129nC
Количество контактов
2 Pin
Макс. рабочая температура
175°C
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Макс. прямой ток перегрузки
140A
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Макс. температура перехода
175°C
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.5V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.2kV
Прямой ток
38A
Непрерывный прямой ток
38A
Тип корпуса диода
TO-220AC
Semiconductor Technology
SiC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STPSC20H12DY ST MICROELECTRONICS, ST Карбидокремниевый диод Шоттки, Одиночный, 1.2 кВ, 38 А, 129 нКл, TO-220AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
STPSC20H12DY
Ожидается поставка
ST
STPSC20H12DY
None
ST Microelectronics
STPSC20H12DY
ST Microelectronics
STPSC20H12DY
STPSC20H12DY
DIODE SCHOTTKY 1.2KV 20A TO220AC
STPSC20H12DY DIODE SCHOTTKY 1.2KV 20A TO220AC
STPSC20H12DY
STPSC20H12DY None
STPSC20H12DY
#STMSTPSC20H12DY
SIC SCHOTTKY TO-220AC 1200V SERI
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
STPSC20H12DY
#STMSTPSC20H12DY