STPSC40H12CWY SIC SCHOTTKY DIODE
1.2KV, 40A, TO-247
STPSC40H12CWY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPSC40H12CWY.pdf 251.3kb
Vr - Reverse Voltage
1.35 V
Mounting Style
TO-247-3
Product Type
Through Hole
Vf - Forward Voltage
40 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STPSC40H12CWY ST MICROELECTRONICS SIC SCHOTTKY DIODE, 1.2KV, 40A, TO-247 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ST Microelectronics
STPSC40H12CWY
SIC SCHOTTKY DIODE, 1.2KV, 40A, TO-247
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
STPSC40H12CWY
STPSC40H12CWY
Цены по запросу
STPSC40H12CWY None
STPSC40H12CWY
#STMSTPSC40H12CWY
SiC Schottky 1200V AG 2x20A
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
STPSC40H12CWY
#STMSTPSC40H12CWY
SiC Schottky 1200V AG 2x20A
STPSC40H12CWY
#STMSTPSC40H12CWY
SiC Schottky 1200V AG 2x20A
STPSC40H12CWY
#STMSTPSC40H12CWY
SiC Schottky 1200V AG 2x20A